Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть мультики видео

Официальный сайт osinform 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Разное > Всех работников тестировать на наркотики и алкоголь — главный нарколог Москвы

Всех работников тестировать на наркотики и алкоголь — главный нарколог Москвы

медосмотр

Главный столичный нарколог, директор Московского научно-практического центра (МНПЦ) наркологии московского департамента здравоохранения Евгений Брюн предложил принять закон, который обяжет проводить тестирование трудовые коллективы на алкоголь и наркотики.

Евгений Брюн, главный нарколог Москвы, директор Московского научно-практического центра наркологии столичного департамента здравоохранения предлагает принять закон, который обяжет тестировать трудовые коллективы на алкоголь и наркотики.

«Нужен закон, который позволил бы нам войти в трудовые коллективы и провести там профилактические мероприятия. Закон прямого действия, чтобы обязывать руководство трудовых коллективов сотрудничать с нами в части тестирования сотрудников», — сказал специалист.
По словам Брюна, в России больных алкоголизмом как минимум в два раза больше, чем больных наркоманией. Со ссылкой на оценки экспертов Брюн сообщил, что 1% населения болен наркоманией, а 2% — алкоголизмом, в диспансерах на 1 января 2015 года зарегистрированы 88,6 тыс. больных хроническим алкоголизмом и почти 32,5 тыс. — наркоманией, передает Интерфакс.

Брюн также рассказал, что в 2014 году Центр наркологии завершил формирование модели наркологической службы, которая будет внедряться по России. В эту службу входят стационары, амбулаторная помощь, а также долгосрочная и краткосрочная программы реабилитации.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Актуально сегодня

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн