Online video hd

Смотреть узб видео

Официальный сайт filipoc 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Наука > Российские ученые намерены найти инопланетян через 10 лет

Российские ученые намерены найти инопланетян через 10 лет

НЛО

Специалисты в области изучения космического пространства из России уверены, в ближайшие 10 лет они смогут отыскать разумных инопланетян.

Серьёзная публика может отнестись к такому заявлению скептически, но существует один весомый факт – поиск внеземных цивилизаций отображен как отдельное стратегическое направление российской федеральной космической программы. Отсюда следует, что на данную проблему выделятся немалые средства, а над её реализацией станет трудиться целый штат авторитетных сотрудников. Это вам не уфологии со своими псевдооткрытиями на Марсе.

В рамках программы поиска внеземных цивилизаций Роскосмос планирует запустить инновационные исследовательские станции – зонд «Ломоносов», «Спектр-РГ» и «Экзо-Марс». Согласно прогнозам отечественных экспертов, инопланетян удастся отыскать к 2025 году.

Подобную инициативу активно пытаются реализовать американские учёные из NASA. Для её осуществления они запустили новейвшую программу поиска на основе климатических моделей экзопланет. По прогнозам, успех сотрудников NASA не заставит себя ждать.

Метки: , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Актуально сегодня

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео онлайн