Online video hd

Смотреть мама и сын видео

Официальный сайт welinux 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Медицина > Болезнь 21 века. Психологи выявили признаки «смартфоновой» зависимости

Болезнь 21 века. Психологи выявили признаки «смартфоновой» зависимости

мобила

Какая зависимость вам известна? Наркотическая, алкогольная, психологическая. Оказывается, бывает и «смартфоновая» зависимость. К такому выводу пришли психологи из Великобритании.

Главным признаком нового недуга эксперты называют невозможность расстаться с собственным гаджетом. Среди пациентов часто употребляется одинаковая фраза: «Не могу расстаться даже во сне».

В ходе своего медицинского исследования британцы установили, зависимость от смартфонов уже стала масштабным явлением и вызывает массовое ухудшение здоровья среди населения.

Согласно статистическим данным учёных, рядовой владелец мобильного устройства проводит с ним порядка 3,5 часа свободного времени ежесуточно. Примерно 13 процентов пользователей имеют реальную «смартфоновую» зависимость.

В результате исследователи пришли к выводу, что гаджеты должны быть помечены специальными наклейками, предупреждающими о вреде смартфона для здоровья. Необходимо применить туже практику, которая используется на пачках сигарет.

Напоминаем, что с 1 мая, в России вступил в силу обновлённый закон о борьбе с пиратством. На территории РФ уже заблокированы сотни сайтов с нелегальным контентом.

Метки: , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Актуально сегодня

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео hd онлайн