Видео смотреть бесплатно

Смотреть 3d видео

Официальный сайт sosamba138 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Разное > Российский ботокс? Создан компанией Путина? Вы шутите!

Российский ботокс? Создан компанией Путина? Вы шутите!

ботокс

Отечественное НПО «Микроген» планирует окончить тестирование российского аналога ботокса уже к концу этого лета. Далее препарат пойдёт в серийное производство.

Отечественная корпорация «Микроген» к августу планирует завершить последнее обследования российского ботокса. Затем препарат будет запущен в производство – и на рынок!

Разработка российского ботулотоксина стартовала в 2001 году. Основную работу проведи работники уфимского филиала «Микрогена». Они использовали полностью новые в мире медицины технологии и сырье наилучшего качества, что гарантирует безвредность будущего средства для человеческого организма.

Испытания новинки идет полным ходом и их результаты весьма радуют разработчиков – все идет так, как надо. Препарат «Релатокс» на первых порах будет использоваться исключительно в косметических целях. С его помощью медики будут разглаживать пациенткам морщины на лице и руках, а также, в зоне декольте. Тем не менее, «Релатокс» способен помочь и людям, перенесшим инсульт. Будет от него польза и детям с ДЦП. Иными словами, все болезни, при которых наблюдается спазм мышц, можно будет облегчить с помощью «Релатокса».

По качеству «Релатокс» не будет уступать иностранному аналогу, который стоит бешеных денег. В некоторых показателях он его даже успешно «переплевывает», но подробности не появятся в СМИ до окончания исследований.

Напомним, что НПО «Микроген» было создано в 2003 году и за 12 лет вошло в тройку лидеров российских фармкомпаний. «Микроген» является крупнейшим отечественным производителем иммунобиологических препаратов. В марте текущего года Владимир Путин подписал указ, согласного которому НПО «Микроген» будет преобразован в акционерное общество, с дальнейшей передачей 100% акций созданной структуры в качестве материального взноса в корпорацию «Ростех». Оппозиция связывает НПО «Микроген» с именем президента России Владимиром Путиным, а именно, как предполагают журналисты, с его дочерью Екатериной Тихоновой.


Метки:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео онлайн