Видео смотреть бесплатно

Смотреть скачать видео

Официальный сайт printclick 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Пресс-релизы > Плюсы покупки квартиры с европейской планировкой

Плюсы покупки квартиры с европейской планировкой

ремонт

Сэкономить на приобретении жилплощади реально – в этом уверены специалисты компании «Метриум Групп». По мнению экспертов, изначально выбирая правильную планировку квартиры и высокое качество отделочных материалов, можно одновременно избежать лишних трат и обезопасить себя от частых ремонтов и перепланировок. А если вы решили сделать качественный и модный ремонт, то лучше всего обратиться к профессионалам этого дела на сайте http://www.remontkvartir.info.

Так, по мнению аналитиков, самым выгодным приобретением станет квартира с европейской планировкой – просторная кухня и многофункциональные жилые помещения могут сделать удобной и комфортной даже однокомнатную квартиру.

Кухня-гостиная, являющаяся главной приметой европейских квартир, дает возможность даже в «однушку» приглашать немалое количество людей, а спальню избавить от выполнения функций рабочего кабинета, гостиной и детской комнаты. В то же время, современные планировки позволяют сэкономить средства, ведь по функциональности однокомнатная квартира евро-класса намного удобнее стандартной «двушки», а по цене выйдет намного дешевле.

В то же время, сэкономить можно и на ремонте уже имеющихся у вас квадратных метров – главное, выбрать хорошую строительную компанию, предоставляющую услуги евро-уровня по «российским» ценам. В Санкт-Петербурге экспертом в ремонтных работах зарекомендовала себя фирма «Строймастер». Специалисты компании предоставляют качественные консультации по подбору материалов и дизайнерских решений. Благодаря наличию собственных поставщиков стройматериалов, компания предоставляет свои услуги по минимальным ценам – в ответ же, напротив, гарантирует профессиональный подход к ремонту вашего жилья. «Строймастер» зарекомендовал себя как лидер строительного рынка в Питере, благодаря умению преобразить жилье в короткие сроки и за невысокую цену. Стоит отметить, что фирма взваливает на себя все хлопоты, связанные с вашим ремонтом – от общения с коммунальными службами до последующей уборки помещений.

Выбирая евро-качество для вашего нового или уже привычного жилья, вы надолго избавляете себя от беспокойства о вашем будущем и будущем вашей семьи.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн