Видео смотреть бесплатно

Смотреть 365 видео

Официальный сайт медиатэк 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Наука > Сигналы инопланетян позволят ученым проверить теорию относительности

Сигналы инопланетян позволят ученым проверить теорию относительности

qkLXehaZybM

Ученые надеются проверить теорию относительности Эйнштейна благодаря недавно полученным необъяснимым сигналам от инопланетян. Так они называют странные пульсации радиоизлучения, полученные из глубин космоса.  

Сигналы из космоса, которые впервые были получены еще в 2007 году при помощи мощного радиотелескопа Паркс, возможно созданы искусственно, говорят астрономы. Их могли послать представители внеземных цивилизаций, а в таком случае это будет лучшим доказательством разумной жизни на пока неизвестной нам планете.

Ученые даже заявили, что смогли определить, откуда именно исходили эти сигналы. В ближайшем будущем астрономы собираются более серьезно исследовать этот феномен. А заодно и проверить принцип эквивалентности, ведь именно он и является основой эйнштейновской теории относительности.

Также напомним, что относительно недавно группа американских и немецких ученых заявила о полученных странных волновых уведомлениях-пульсациях высокой мощности. Они также смогли установить, что эти сигналы имеют искусственное происхождение.


Метки: , , , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть видео онлайн

Смотреть русские видео онлайн