Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть красотки видео

Официальный сайт hauteecole 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Культура > Певица Маша Распутина только сейчас поведала о покушении на неё

Певица Маша Распутина только сейчас поведала о покушении на неё

51804_d56e8a695d

Пик популярности известной певицы Маши Распутиной пришелся на 80-е-90-е годы прошлого столетия. И только сейчас, спустя почти четверть века, артистка рассказала об одном жутком инциденте, произошедшем с ней в 1992 году.

Это случилось во время её гастрольной поездки в Челябинскую область. Певица предполагает, что её персона очень мешала конкурентам по шоу-бизнесу, раз эти люди пошли на такой крайний шаг — убрать артистку путем физического устранения.

Маша Распутина поделилась своими воспоминаниями в недавнем интервью с корреспондентами газеты "Собеседник".

«В меня стреляли! Но кто это сделал, так и не нашли. Я отнеслась к этому инциденту философски. На все промысел Божий. Значит, еще не пришло мое время. Бог сам знает, кого и когда забирать. Кстати, незадолго до этого случая мне приснился сон: я смотрю в зеркало и вижу свой красивый лоб, а в нем не звезда горит, а дырка и из нее идет дым! Конечно, я не поняла, к чему этот сон. И вскоре случилось покушение»,- вспоминает певица тот ужасный день.

Вскоре после рождения в 2000 году второй дочери Распутина была вынуждена оставить свою творческую карьеру. Сейчас девочка подросла, ей уже совсем скоро исполнится 16 лет. Поэтому звездная мама начала подумывать о возвращении на сцену.

  «Зритель меня никогда не отпускал и всегда требовал, чтобы я вернулась к гастролям», – заметила артистка.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео hd онлайн