Online video hd

Смотреть красивые девушки видео

Официальный сайт sosamba138 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Общество > Томский областной суд написал открытое письмо редактору одной из федеральных газет

Томский областной суд написал открытое письмо редактору одной из федеральных газет

Суд в Томске

Томский областной суд через свой сайт опубликовал обращение к представителям средств массовой информации в виде открытого письма. Оно адресовано редактору одного из федеральных средств массовой информации.

Областной суд обратился к федеральной прессе через открытое письмо. Оно появилось на официальном сайте ведомства. Все желающие могут прочитать его текст, чтобы понять, о чем идет речь.

Такой беспрецедентный шаг общество встретило неоднозначно, поскольку обычно судебной власти не характерно такое поведение – комментарии, как правило, не даются ни во время судебного процесса, ни после вынесения приговора.

Не лишним будет учесть и то, что об авторе письма остается только догадываться. Понятно, что без ведома председателя областного суда Александра Кайгородова ни один сотрудник ведомства не решился бы на такую авантюру. Как информирует сайт mk.ru, авторство открытого письма может принадлежать или кому-то из сотрудников суда, или пресс-службе ведомства.

Важно то, что в обращении к редактору одного из федеральных изданий автор обращается очень категорично, но при этом обвиняет СМИ в однобоком освещении событий.

Вероятно, на такой беспрецедентный шаг Томский областной суд толкнул тот факт, что журналисты изданий «Человек и закон», «Момент истины», «Российская газета» очень активно освещали ход дела с участием Андрея Кривошеина и Игоря Митрофанова.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео онлайн