Видео смотреть бесплатно

Смотреть аниме видео

Официальный сайт aktuell 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Общество > На самарские СМТ кликнули ФАС

На самарские СМТ кликнули ФАС

клиника

18 сентября 2016 года в Самаре должен был открыть свои двери новый кардиологический центр  «Клиника сердца». Но некоторые неизвестные лица решили препятствовать этому.  В результате  знаковое для региона и местных жителей  мероприятие  не состоится. Стройплощадка заморожена, несмотря на то, что президент страны призвал остановиться и перестать «кошмарить бизнес».

Как информирует niros.ru, губернатор Самары предложил создать медицинский центр в городе, чтобы помощь местным жителям, которые вынуждены ездить за медицинскими услугами в столицу. Николай Меркушкин еще в конце 2012 года обратился к руководителю «Современных медицинских технологий» Сергею Шатило, а также к главному врачу самарского кардиологического диспансера Сергею Хохлунову.

Проект нового медицинского центра получил одобрение, поэтому стартовало его строительство. Дело в том, что старый кардиологический диспансер уже не мог предоставлять качественные медицинские услуги, поскольку в нем было установлено очень старое оборудование, которое уже морально изжило себя. А в большом мегаполисе нужен современный медицинский центр.

Новое медицинское учреждение собирались оснастить высокотехнологичным оборудованием, чтобы предоставлять местным жителям качественное и эффективное лечение. Предполагалось, что площадь больницы составит 25 тысяч квадратных метров.  На этой территории  должно было появиться 8 операционных, оснащенных всеми необходимыми приборами.

Cдача кардиологического центра в эксплуатацию застыла на месте, поскольку Сергею Шатило и СМТ вяжут руки любыми способами. В результате страдают самарские больные, вынужденные ехать на операции сердца в Москву, Новосибирск и Пензу.

Ситуация «не тянет» ни на «уголовку», ни на нарушение антимонопольного законодательства, Шатило в который уже раз пытаются подставить. Кому-то выгодно очернить губернатора Меркушкина и руководителя СМТ в ситуации с замороженным строительством кардиоцентра. Слишком много завистников.

Очень жаль, что в последнее время силовиков все чаще используют для передела бизнеса.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн