Online video hd

Смотреть фильмы бесплатно

Официальный сайт avto4avto 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Пресс-релизы > Hyundai выпустит новый автомобиль к началу Олимпийских игр в 2018 году

Hyundai выпустит новый автомобиль к началу Олимпийских игр в 2018 году

авто

Hyundai намерен порадовать автолюбителей всего мира выпуском нового автомобиля. Он увидит свет в 2018 году, а его выход в свет будет приурочен к торжественному и важному международному событию — следующим Зимним Олимпийским играм. Напомним, что они пройдут в Южной Корее в 2018 году, и для руководства автоконцерна важно представить свою инновацию во время такого резонансного события.

Hyundai предложит избалованному клиенту экологичную и экономичную модель кроссовера и автобуса, которые работают на водородном топливе. Для Зимних ОИ-2018 такая автомобильная пара будет как нельзя кстати.

Ан Бюн Ки, главы отдела разработки безопасных для экологии транспортных средств Hyundai, отметил в заявлении, что новый корейский кроссовер станет прорывом в автомобилестроении. Архитекторы авто отмечают, что топливные элементы новой машины будут легче и компактнее, а сам жанр модели они описали как разумный симбиоз кроссовера и спортивнрого внедорожника — наиболее востребованный вариант, как гласит статистика. Запчасти для корейских авто тоже будут доступны, впрочем, как всегда на
koreanaparts.

Hyundai уверил, что электромотор станет еще миниатюрнее и мощнее, ведь для автогиганта главным является создание максимально компактной, но при этом энергомощной аккумуляторной батареи. В планах Hyundai — вывод на рынок 28 экологически безопасных автомобилей уже в 2020 году. Выходить экоавто будут под маркой Hyundai, Kia и Genesis.

Запчасти для новых корейских авто будут доступны в специализированных магазинах. Ведь южнокорейцы просчитывают свои маркетинговые ходы загодя: если на рынок выводится 28 новых экологичных авто, то придется снабдить сервисные центры соответствующими запчастями. Как сообщает пресс-релиз, к 2020 году Hyundai выпустит 18 гибридных моделей, восемь моделей электрокаров и два автомобиля на водородной установке.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть kino онлайн