Видео смотреть бесплатно

Смотреть жесткий видео

Официальный сайт audiophilesoft 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Политика > Якутяне требуют исключить из списка «Единой России» чиновника Куприянова, съевшего торт для сирот

Якутяне требуют исключить из списка «Единой России» чиновника Куприянова, съевшего торт для сирот

Якутяне требуют исключить из списка «Единой России» чиновника Куприянова, съевшего торт для сирот.

Пользователи соцсетей в Якутске начали акцию, в которой требуют исключить из списка «Единой России» на выборах в Госдуму  руководителя Администрации главы и правительства республики Саха Юрия Куприянова.

По мнению жителей республики, чиновник опозорился тем, что в День  российского флага съел на городской площади торт, предназначавшийся для воспитанников из  детских домов.

Как сообщает rosotkat.ru, кондитерской изделие огромных размеров и весом в 280 кг было выставлено на Комсомольской площади Якутска, он был украшен в цвета триколора и предназначался для праздничного угощения детей-сирот. Но пока те добирались до площади, застряв в пробках, туда на велосипедах прибыли местные чиновники. Набросившись на торт, взрослые дяди и тети съели почти все, оставив сироткам крохи.

Фотографии чиновников, хватающих со столов сразу по несколько кусков торта, появились в Интернете и вызвали неподдельное возмущение. Многие пишут, зачем нужны такие голодные избранники, отнимающие еду у сирот. Все сошлись во мнении, что Юрий Куприянов опозорился и недостоин представлять республику Саха в Государственной Думе.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть видео онлайн

Видео скачать на телефон бесплатно