Видео смотреть бесплатно

Смотреть мамки видео

Официальный сайт morning-news 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

В мире > «Крысами» назвал президент Зимбабве олимпийскую сборную своей страны

«Крысами» назвал президент Зимбабве олимпийскую сборную своей страны

Zimbabwe-Olympic-representatives

Президент Зимбабве Роберт Мугабе очень сильно разгневался на своих спортсменов, которые съездили на Олимпиаду в Рио-де-Жанейро и вернулись оттуда не солоно хлебавши. Ни одному из 31 участника олимпийской команды этой страны не удалось привезти из Бразилии медаль хоть какого-нибудь достоинства. За это рассерженный глава Зимбабве в гневе назвал всех спортсменов "крысами", пишет "Комсомольская правда"

«Мы потратили деньги на этих крыс, которых мы называем спортсменами. Если Вы не готовы жертвовать и побеждать даже ради медной или латунной медали (имеется в виду 4-е и 5-е места), как наши соседи из Ботсваны, тогда зачем вы вообще поехали на Олимпиаду тратить наши деньги?! Если бы нам нужны были люди, чтобы просто спеть в Бразилии наш гимн и поднять наш флаг, мы бы послали нескольких красивых девушек и парней», — сказал разгневанный президент Зимбабве Роберт Мугабе.

Но этим дело не ограничилось. Робертом Мугабе был отдан приказ генеральному комиссару страны на арест тех спортсменов, которые вернулись с Олимпиады без призовых мест. Это означает, что всю команду пришлось задержать, потому как самый лучший результат, показанный атлетами Зимбабве на Олимпиаде, — это занятое в одном из соревнований восьмое место. Поэтому сразу же по прибытии в Международный аэропорт Хараре вся команда попала под арест, сообщается на rsute.ru


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео hd онлайн