Видео смотреть бесплатно

Смотреть 2022 видео

Официальный сайт filipoc 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Культура > Леонид Агутин: «Моя жена не дурочка, вот в чем ужас»

Леонид Агутин: «Моя жена не дурочка, вот в чем ужас»

agutin23122013-2

Самая красивая и крепкая пара отечественного шоу-бизнеса Агутин и Варум начали свои отношения еще девятнадцать лет тому назад, в далеком 1997-м. Но до сих пор в их семье царит мир и гармония, что для нашего бомонда совсем не свойственно.

На днях Леонид Агутин был гостем программы "Наедине во всеми", которую можно увидеть на Первом канале. Певец был очень откровенен с ведущей Юлией Меньшовой. Он признал тот факт, что его красавица жена с каждым годом хорошеет, становится активнее и энергичнее, чем она была до встречи с будущим мужем.

«Когда мы начали встречаться и жить вместе, я был главный во всем. В этом я видел свое предназначение. Думал, что это моя маленькая девочка, которой я все объясню: как надо петь, как должен играть оркестр. Мол, я крутой, на меня можно положиться. И она терпеливо год, второй, третий все это выносила. Просто она не стала травмировать мою психику альфа-самца и признаваться в том, что все умеет», — рассказал артист.

Прошли годы, повествует дальше певец, и теперь он вынужден сознаться самому себе:

«Моя жена не дурочка, вот в чем ужас. И она говорит дельные вещи. Даже мой критический склад ума не позволяет мне это не признать. Чаще всего она права, мне остается только согласиться или нет».

Две прекрасных звезды шоу-бизнеса уже долгое время вместе, но та искра, которая пробежала между ними в юности, не погасла, а стала путеводной звездой на всю оставшуюся жизнь. Супруги относятся друг к другу с тем же душевным трепетом, что и девятнадцать лет тому назад.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть видео онлайн

Смотреть русские видео онлайн