Online video hd

Смотреть русское видео

Официальный сайт terra-z 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Культура > «Это же я…» — певица МакSим рассказывает о себе всю правду

«Это же я…» — певица МакSим рассказывает о себе всю правду

Российская певица МакSим сегодня сделала анонс своей книги-автобиографии "Это же я…"

О чем эта книга — можно прочитать на обложке будущего издания: о самых сложный периодах  жизни, о самых безбашенных поступках, о самых ярких днях и самых темных ночах.

«Вы знаете, эта книга явилась неожиданностью даже для меня самой, — призналась певица сайту Теле.ру, — я никогда не думала: «А что, если мне взять и написать свою автобиографию!». Только если уже в совсем отдаленном будущем, когда придет время анализировать свою жизнь. Но все получилось иначе».

Написать книгу певице посоветовали представители одного крупного издательства, и она решилась на такой шаг, подумав: «А может, все-таки рискнуть?».

И вот в итоге мы скоро сможем лицезреть этот автобиографический рассказ на полках книжных магазинов. Как говорят в издательстве, они довольны полученным результатом, книга оказалась очень интересной и максимально откровенной, в ней уместилась вся недолгая жизнь тридцатитрехлетней певицы, но в то же время очень насыщенная и творчески плодотворная.

Певица МакSим уже показала своим поклонникам в "Инстаграм"обложку новой автобиографической книги, написав при этом, что ожидать в продаже издание нужно в декабре.

«Неожиданно, в первую очередь для самой себя, анонсировать выход моей книги. Но все-таки)) 10 декабря во всех книжных магазинах страны автобиографичная история «Это же я…», под редакцией замечательной Маши Адамчук, которая выдержала долгие часы беседы и не сошла с ума», — подписала снимок артистка.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн