Видео смотреть бесплатно

Смотреть уз видео

Официальный сайт ruskorinfo 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Пресс-релизы > Захар Смушкин и секрет его непотопляемости

Захар Смушкин и секрет его непотопляемости

1

Захар Смушкин гордится своим детищем — огромной корпорацией ОАО «Группа «Илим», которую он создал с нуля, смог развить и вывести в лидеры лесозаготовительной промышленности огромной страны. Ленинградский бизнесмен уверен, что успех дела зависит от человека. «В каждом деле важна установка», говорил классик, вот и Захар Давидович предпочитает мечты воплощать в жизнь. На радость себе, акционерам и сотрудникам его «Илима».

Секрет непотопляемости Захара Смушкина прост, как и всё гениальное: дело, которым занимаешься, важно знать досконально. Захар Давидович, будучи знатоком лесопрома, сумел поставить работу «Илим Груп» так, что его корпорация стала жемчужиной в российской промышленности.

Авторитетное издание Forbes отметило достижения бизнесмена, поместив его на 114-е место в рейтинге богатейших людей России. В 1992 году, на заре своей карьеры предпринимателя, Захар Смушкин и не мечтал построить столь мощное предприятие. Первым броском Смушкина в дикий бизнес России начала 90-х было учреждение коммерческой компании с цветистым названием «Илим Палп Энтерпрайз».

Захар Смушкин и его бизнес-империя

Захар Смушкин никогда не скрывал секрета прочности своего бизнеса: инновации и финансирование, внимание к мельчайшим деталям производства и забота о сотрудниках. Такой метод год за годом демонстрировал неуклонный рост качества продукции и доходов предприятия. В 2015 году доход «Илим» составил порядка $2 миллионов — разумный подход и инновации непременно окупаются.

Авторитет и уважение коллег Смушкин заслужил давно, он является членом Российского союза предпринимателей и Президиума Конфедерации лесопромышленников Северо-Западного региона. Смушкина считают человеком слова, надежным партнером и профессионалом своего дела: не каждому в России по плечу создать из ничего процветающую бизнес-империю!


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео hd онлайн