Online video hd

Смотреть японки видео

Официальный сайт openw 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Культура > Стас Пьеха подарит поклонникам новый клип в конце лета

Стас Пьеха подарит поклонникам новый клип в конце лета

пьехо2

Популярный российский певец Стас Пьеха готовит новый подарок своим фанатам — мистический видеоклип на песню "Не хватает" в стадии завершения. Автором слов песни стал сам певец.

Стас Пьеха так рассказывает об истории написания данной музыкальной композиции:

- Эта песня принадлежит испанской инди-группе, которая развалилась не так давно. Но её  мелодия засела у меня в голове, я услышал припев и сразу, не придумывая, напел её на русском. Я на разных студиях очень долго менял характер звука, потому что хотелось передать свое видение композиции. И у меня все получилось, но это стоило многих часов, проведенных в студии. В целом я провел за записью этой песни более двух с половиной месяцев.

Когда работа над звуковой дорожкой была завершена, настал черед снимать клип. Стасу захотелось сделать что-то особенное и необычное, чтобы удивить своих поклонников.

Так появилась идея, что главный герой клипа будет существовать в двух воплощениях — человеческом и животном. Мы наблюдаем в клипе, как герой ищет и обретает комфортные формы существования.

- Этот клип очень отражает мой внутренний мир — он весь на диссонансах, противоречивый, — рассказывает Стас. — Между тем образом, который мне создали на телевидении 12 лет назад, и тем, каким я являюсь сейчас, существует огромная пропасть. Этот барьер я хочу немного сократить в клипе. Он о человеке, которому тесно в придуманных кем-то рамках. Он мечется, вокруг много людей, но он находится в одиночестве, в изоляции. Он ищет себя и, наконец, сегодня должен превратиться в того, кем он является — обрести свое тело, сущность… Смысл и душевный покой.

Премьера новой песни и клипа "Не хватает" произойдет в конце лета этого года.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн