Видео смотреть бесплатно

Смотреть узбекский видео

Официальный сайт circ-a 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > «ТАНЦЫ» ТНТ, 3 СЕЗОН, 6 СЕРИЯ: ЕГОР ДРУЖИНИН И МИГЕЛЬ РАССКАЗАЛИ О НОВОМ СЕЗОНЕ ШОУ (ВИДЕО)

«ТАНЦЫ» ТНТ, 3 СЕЗОН, 6 СЕРИЯ: ЕГОР ДРУЖИНИН И МИГЕЛЬ РАССКАЗАЛИ О НОВОМ СЕЗОНЕ ШОУ (ВИДЕО)

wpid-0012.jpg

«Танцы» ТНТ, 3 сезон, 6 серия 1 октября 2016 выйдет в эфир телеканала ТНТ.

«Танцы» на ТНТ, 3 сезон, 6 серия 1 октября 2016: Егор Дружинин рассказал журналистам о проекте

1 октября 2016 года в эфир телеканала ТНТ выйдет 6 выпуск 3 сезона популярного телепроекта «Танцы». В преддверии этого события наставники шоу — Егор Дружинин и Мигель — рассказали поклонникам о проекте  и о своем пребывании в нем.

Так, по словам Егора Дружинина, на современном уже давно было организовать «бескомпромиссный танцевальный проект, способный познакомить зрителя с замечательными танцовщиками и хореографами, которые в ограниченном количестве скромно живут и трудятся рядом с нами в своем собственном волшебном танцевально-хореографическом заповеднике, оставаясь незаслуженно незамеченными».

По его словам, больше талантливых ребят сейчас живут в столице. Однако хореограф подчеркнул, что многие приезжают в Москву с периферии как раз, чтобы показать себя. При этом в регионах «танцевальная культура с каждым годом развивается все больше и больше».

Отвечая на вопрос журналистов о том, чем он мотивирует свою команду, Егор Дружинин заявил: «Да я её особо и не мотивирую. Выбираю музыку, придумываю номера, хлопочу о костюмах и декорациях и репетирую, репетирую, репетирую. Команда с нами 24 часа в сутки. Они все разные. Кто мечтает быть победителем, кто старается доказать себе, что он чего-то стоит, кто старается доказать другим, что он настоящий танцовщик. И я должен им помочь. И то, как я это делаю, видимо их вдохновляет. Иногда мне кажется, что они — моя танцевальная труппа, и мы не в конкурсе участвуем, а просто работаем. Работаем упорно и очень вдохновенно». Слова танцора приводитWeacom.ru.

«Танцы» на ТНТ, 3 сезон, 6 серия 1 октября 2016: Мигель рассказал о работе со своей командой

В свою очередь, Мигель отметил, что в 3 сезоне шоу «Танцы» он стал больше обращать внимание на технику участников, а не только обращать внимание на персонажей, как это было в прошлых сезонах.

«Теперь мне нужно и то, и другое», — сказал он журналистам Om1.ru.

Также он рассказал о методах работы со своей командой на проекте.

«Мои танцовщики с первого эфира понимают, что находятся в борьбе, что среди них есть победитель. Это полностью меняет их подход к работе. Цветочки, розочки, «ты никогда не уйдешь из команды» — у меня все это исключено. Потому что я, прежде всего, воспитываю профессионалов, которые встречаясь с трудностями в жизни, должны преодолевать их и осознанно принимать решения. Не могу допустить ситуацию, когда я буду всех холить и лелеять: «Вы неотъемлемая часть нашей команды, ты будешь работать хореографом, а ты не будешь…». Нет. Если ты плохо танцуешь — иди отсюда и учись», — сказал он.

Ранее наш сайт писал о том, что Ольга Бузова устроила истерику на съемках 5 выпуска 3 сезона шоу «Танцы» на ТНТ.

«Танцы» на ТНТ, 3 сезон, выпуск 5 ВИДЕО истерики Ольги Бузовой


Это интересно

Читайте также

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн