Online video hd

Смотреть мультики видео

Официальный сайт rnns 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > Сериал Ольга 18-я серия смотреть на ТНТ онлайн: план идет не по плану или заключения Андрюхи

Сериал Ольга 18-я серия смотреть на ТНТ онлайн: план идет не по плану или заключения Андрюхи

wpid-olga1.png

Сериал Ольга 18-я серия смотреть на ТНТ онлайн: на телеканале ТНТ завершается популярный ситком под названием Ольга. Теперь зрители внимательно следят за тем, как же слежаться отношения главных героев комедийного сериала и смогут ли они преодолеть различные жизненные трудности, чтобы стать счастливыми и удовлетворенными прожитыми годами.

Сериал Ольга 18-я серия смотреть на ТНТ онлайн: главный акцент в 18 эпизоде будет на Андрее и Ане. Молодой парень осознает, что предал возлюбленную и ищет способ исправить сложившуюся ситуацию. Теперь он не раз попытается подойти к Ане, чтобы поговорить, но строптивая невеста так просто не подпустит к себе того, кого любит всем сердцем, но все еще обижена.

Углей к горящему огню добавляет отец рыжеволосой девушки, Павел, который появляется в сериале довольно неожиданно. Он просит родную дочь поговорить с ним, но получает категорический отказ. Но как только Аня видит Андрея неподалеку, запрыгивает в машину к отцу и говорит о том, что готова его выслушать.

Сериал Ольга 18-я серия смотреть на ТНТ онлайн: Паша предлагает Ане уехать с ним жить в Таиланд и та охотно соглашается, поэтому собирает чемодан. Этому препятствует мать Ольга, которая ищет аргументы, чтобы отговорить дочь. А ее сутра Лена тем временем пытается помирить влюбленных и помогает Андрею организовать шикарный вечер для Ани, одним из аспектов которого был фееричный салют.

Помирятся ли влюбленные, и останется ли Аня с матерью в Москве – узнаем в предпоследней серии ситкома, которая выйдет на экраны завтра, в 20:00, на телеканале ТНТ.

Сериал Ольга 18-я серия смотреть на ТНТ онлайн: план идет не по плану или заключения Андрюхи


Это интересно

Читайте также

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн