Online video hd

Смотреть узбекский видео

Официальный сайт yerka 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > Ольга 19 серия смотреть онлайн: У Гриши появился серьезный соперник

Ольга 19 серия смотреть онлайн: У Гриши появился серьезный соперник

wpid-olga2.png

Ольга 19 серия смотреть онлайн: простодушному и доброму парню Грише придется столкнуться с несколькими трудностями в новой серии ситкома. Теперь у него появился серьезный соперник по имени Паша, который является бывшим возлюбленным Ольги.

Ольга 19 серия смотреть онлайн: в предыдущей серии главная героиня возвращается домой и видит на кухне бывшего возлюбленного Павла, который в свое время подарил ей дочь анну, но о рождении девочки даже не догадывался. Несколькими эпизодами ранее девушка уже видела на видео тот момент, когда ее отец приставал к маме и пытался снять секс на видео.

Ольга 19 серия смотреть онлайн: у Павла нет цели создать семью: он лишь говорит Ольге красивые слова о любви, нежности и чувствах. Естественно, главная героиня, как и любая другая женщина, растаяла от таких красивых слов и отдалась чарам бывшего возлюбленного. Один пункт пройден, и Павел пытается уговорить дочь Аню собирать чемоданы и ехать жить с ним в Таиланд.

Помимо истории любви Ольги и Павла есть еще две. Андрея и Аню пытается помирить Аня, а вот Юрген и Нина действительно могут создать семью, но сначала любитель крепких напитков должен научиться чувства и платить добром за добро.

Ольга 19 серия смотреть онлайн: У Гриши появился серьезный соперник


Это интересно

Читайте также

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн