Видео смотреть бесплатно

Смотреть 3d видео

Официальный сайт all-remont 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > Ютуб видео: Алина Кабаева стала гостьей «Вечернего Урганта»

Ютуб видео: Алина Кабаева стала гостьей «Вечернего Урганта»

wpid-21.jpg

Ютуб видео: Алина Кабаева в гостях «Вечернего Урганта». Олимпийская чемпионка и политический деятель побывала в гостях у «Вечернего Урганта», выбрав для этого несвойственный для себя наряд. Кабаева пришла на съемки в прозрачной черной блузке.  

Ютуб видео: В пятницу в студии «Вечернего Урганта» побывала Алина Кабаева. Олимпийская чемпионка рассказала о мотивах, побудивших ее учредить премию «Лучший спортсмен двадцатипятилетия», назвала имена победителей премии. Также Кабаева поделилась с Иваном Ургантом своими мыслями о прошедшей недавно Олимпиаде в Рио, выразив свои опасения относительно будущего художественной гимнастики, которая, по мнению девятикратной чемпионки мира, может быть исключена из списка олимпийских видов спорта в связи с тенденцией к упрощению программы.

Ютуб видео: Алина Кабаева в гостях «Вечернего Урганта», смотреть онлайн

На прошлой неделе звезда отечественной гимнастики попала под пристальное внимание западной прессы. Таблоиды сообщили о том, что им удалось сделать снимки Кабаевой в обществе десятилетнего мальчика. Журналисты утверждают, что парень может быть сыном гимнастки. Впрочем, подтверждения этой информации так и не появилось. До сих пор остается тайной и имя человека, подарившего Кабаевой кольцо, которое она носит на безымянном пальце.


Метки:

Это интересно

Читайте также

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео онлайн