Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть 365 видео

Официальный сайт seoturbina 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > Орел и Решка Кругосветка – Гайана: в глуши Южной Америки

Орел и Решка Кругосветка – Гайана: в глуши Южной Америки

wpid-orel-i-reshka.jpg

Орел и решка Кругосветка – Гайана: двое азартных путешественников – Регина Тодоренко и Петр Романов продолжают посещать самые необычные места мира. На этот раз их стопы сошли на территории Южной Америки, где их ждет немало приятных сюрпризов и не меньше сложностей.

Судьбу ведущих решит обычная монета. Кому-то из них выпадет «орел», а другому – «решка». В зависимости от стороны моменты один из ведущих получит золотую карту и сможет потратить максимальную сумму денег, а вот второму предоставят скудный и ограниченный бюджет.

Орел и решка Кругосветка – Гайана: к слову, в прошлом выпуске Петр и Регина побывали в самой суровой пустыне мира под названием Атакама. Теперь создатели проекта отправили их покорять Южную Америку. Парочка теперь в Гайане, одной из самых бедных стран мира, поэтому вполне возможно, что здесь даже понятия ни у кого нет о золотой карте туриста.

На этот раз с несметными богатствами в кармане оказалась Регина Тодоренко, а вот 200 долларов и рюкзак на плечи получил Петр. Но пока что неизвестно, кому из ведущих повезло больше – об этом смогут рассудить сами зрители, которые посмотрят новый выпуск шоу.

Орел и решка Кругосветка – Гайана: Регине удалось арендовать крылатое такси , но ее транспортное средство вскоре поломалось. Лучшая гостиница оказалась сараем без горячей воды и электричества, а лучшее развлечение города – поиск экзотической птицы в джунглях. Но один момент сумел затмить всем негативные моменты в путешествии Регины – это небывалая красота «кофейного» водопада Кайетур, добраться к которому довольно сложно, поскольку спрятал он глубоко в джунглях.

Орел и решка Кругосветка – Гайана: а вот путешествие Петра стало гораздо интереснее – он сделал себе необычную прическу, пообщался с местными жителями, снял прекрасный, хоть и дешёвый, номер, был на воскресном богослужении в храме и даже пообедал практически бесплатно.

Несмотря на изначально негативное отношение поклонников шоу к Петру, вполне возможно, что после этого выпуска оно измениться, поскольку парень покажет себя с лучшей стороны.

Орел и Решка Кругосветка – Гайана: в глуши Южной Америки


Это интересно

Читайте также

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео онлайн