Online video hd

Смотреть мультики видео

Официальный сайт synclub 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > Дом 2 свежие серии 04.10.2016: Жемчугов показал последствия операции; Жужа с ужасом вспоминает в ДТП, в которое случайно попала

Дом 2 свежие серии 04.10.2016: Жемчугов показал последствия операции; Жужа с ужасом вспоминает в ДТП, в которое случайно попала

wpid-14550612071n1.jpeg

Дом 2 свежие серии 04.10.2016: Некоторое время назад Глеб рассказал, что решил избавится от лишнего веса, который не убирается с помощью диет и спортивных нагрузок, так, как у него слишком низкий обмен веществ.

Дом 2 свежие серии 04.10.2016: Поэтому Глеб решил обратиться за помощью к специалисту. В клинике Глебу провели пару консультаций, взяли все нужные анализы и установили день операции.

Когда настал тот самый день, Глеб без стразов и переживаний поехал в клинику. Участник телевизионной стройки предвкушал, что в скором времени он останется своей большой жировой массы в области живота.

Дом 2 свежие серии 04.10.2016:
С того самого времени прошло немного больше сем дней. Так, как операция имела рекламный характер, задача домочадца телевизионной стройки была вполне ясна. Глебу нужно было во всех деталях рассказывать, как идет операция, что с ним произошло после.

Оказалось, что операция являлась стартовым этапом на дороге к отличной фигуре. Спустя два месяца Глебу нужно снова перенести операцию по удалению обвисшей кожи. Как раз тогда и будет сделана коррекция фигуры.

Дом 2 свежие серии 04.10.2016: В настоящее время участник скандального проекта решил показать, что стало с его животом. Этим он шокировал всех зрителей телевизионной стройки. Все дело в том, что тело Глеба практически все покрыто синяками. Люди, которые не знают, что с ним случилось, могут сильно испугаться.

Доктор, который проводил операцию, рассказал, что на самом деле в синяках нет ничего страшного. Такие явления после операции являются абсолютной нормой. Спустя несколько недель тело Глеба будет иметь нормальный цвет, а синяки просто исчезнут.

Если Глеб будет соблюдать все рекомендации врача, то восстановление пройдет быстро и безболезненно. Даже такие слова врача не утешили поклонников телевизионной стройки. Глеба же просили больше не публиковать такие снимки.

Дом 2 свежие серии 04.10.2016: Жужа припоминает ДТП

Ведущая новостной рубрики телевизионной стройки Катерина Жужа очень много часов сидит за рулем своего автомобиля.

Дом 2 свежие серии 04.10.2016: Стоит отметить, что Катерина отлично чувствует себя за рулем, ведь она умела ездить еще в юных годах, а автомобиль у нее был в восемнадцать лет. Несмотря на такой большой опыт, три года назад девушка пострадала в ДТП, где чуть не попрощалась с жизнью. Кроме того, вместе с ней был супруг и дочка.

Сама Катерина рассказала, что они ехали. Она решила обогнать грузовик. Водитель ее не заметил и повернул левее, в результате чего произошло столкновение. Автомобиль Катерины откинуло с лес, и он загорелся, но водителю и пассажирам удалось выбраться невредимыми.

Дом 2 свежие серии 04.10.2016: После того, как на место аварии приехали работники ГАИ, они рекомендовали ребятам сходить и поставить свечу. В основном двигатель проваливается в салон и разбивает водителю грудную клетку. Однако в этом случае двигатель провалился вниз, что помогло Кате и ее семье остаться в живых.

После ужасного происшествия, где семья осталась жива только благодаря чуду, ведущая телевизионной стройки стала более осторожной на трассе. Она больше не позволяла себе выполнять опасные маневры. Но даже это не спасло ее от очередной аварии, что случилась спустя шесть месяцев после предыдущей. Катерина не могла ничего сказать, кроме того, как мистическим событием.

Дом 2 свежие серии 04.10.2016: На повороте к своему жилью Катерина за суки до аварии убрали знак, который разрешил поворот налево. Однако девушка об этом еще не знала, и по привычке повернула. В автомобиль Кати влетел другой транспорт, после чего Катю отбросило на встречную полосу. В итоге в ДТП разрушено пять машин.

Катерина лежала в больнице, однако одна из травм не исчезла. Катя уверенна, что в том году, она кому-то перебежала дорогу, иначе она не может объяснить такие события.

Дом 2 свежие серии 04.10.2016: Сама девушка заявила, что пытается придерживаться правил движения. У нее никогда нет проблем с работниками ДПС. Однако бывает, что ей нужно платить штрафы за небольшие нарушения.

Например, не пристегнулась ремнем, превысила скорость. Сама Катя заявила, что быстро ездит очень редко, и только на автомобиле своего возлюбленного.

Дом 2 свежие серии 04.10.2016: Катерина рассказала, что в таких случаях ей приходят штрафы, но это бывает очень редко. После ДТП она ведет себя аккуратно на дорогах.


Это интересно

Читайте также

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео 365 онлайн