Видео смотреть бесплатно

Смотреть телеграм видео

Официальный сайт rnns 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > «Пираты Карибского моря 5» — трейлер смотреть онлайн: Мертвецы не рассказывают сказки

«Пираты Карибского моря 5» — трейлер смотреть онлайн: Мертвецы не рассказывают сказки

wpid-piratyi.jpg

«Пираты Карибского моря 5» — трейлер смотреть онлайн: компания Дисней презентовала новый тизер к фильму о приключениях пиратов Карибского моря. Стоит отметить, что это увлекательный фильм о том, как морские злодеи сражаются против нечистой силы, которая водиться на водных просторах.

Пятая часть получила название «Мертвецы не рассказывают сказки». Что именно имели в виду создатели картины пока что неизвестно, ведь метафорический смысл здесь также имеет место быть.

«Пираты Карибского моря 5» — трейлер смотреть онлайн: в пятом эпизоде знаменитой киносаги речь пойдет о злейшем враге знаменитого пирата Джека Воробья. Он задумал фантастическое и нереальное – уничтожить всех пиратов моря, чтобы обрести покой и умиротворение. Самое странное, что в фильме нет его ключевого героя – Джека Воробья, роль которого исполняет голливудский актер Джонни Депп. Впрочем, к такому выводу пришли зрители, которые посмотрели только трейлер, вполне реально, что эксцентричный актер появится в самом фильме, но не факт.

«Пираты Карибского моря 5» — трейлер смотреть онлайн: его изображение есть только на объявлении о том, что Джека Воробья разыскивают за щедрое вознаграждение. Некоторые поклонники картины склоняются к мнению о том, что в первом трейлере режиссер картины задумал рассказать о капитане Салазаре и его команде, негативных персонажах фильма. А вот в следующем тизере может пойти речь о «позитивных» героях – пиратах Карибского моря.

Пока что неизвестно когда именно выйдут следующие трейлеры к фильма, но есть официальная дата премьеры. Она запланирована на 26 мая 2017 гожа. Не прошло и суток, как ролик просмотрели около 2,5 миллионов просмотров.

«Пираты Карибского моря 5» — трейлер смотреть онлайн: Мертвецы не рассказывают сказки


Это интересно

Читайте также

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн