Видео смотреть бесплатно

Смотреть 4k видео

Официальный сайт sosamba138 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > День животных 2016

День животных 2016

wpid-den-zhivotnyih.jpg

День животных 2016: согласно со статистическими данными, в каждой третьей семье России есть домашние животные. Мало кому известно о том, что именно 4 октября во всем мире празднуют День животных.

День животных 2016: решение вспоминать о питомцах и дарить им приятные мелочи, было принято в Италии в далеком 1931 году. На конгрессе по защите природы и окружающей среды, который проходил во Флоренции, было принято решение учредить такой день на официальном уровне. После отдельные страны принимали решение относительно того, будут они поддерживать такую инициативу или нет.

Помимо этого, 4 октября католики чтут память святого Франциска Ассизского, которого часто называют не иначе, как покровителем животных.

Как правило, в этот день по всему миру проводят различные дискуссии, дебаты, круглые столы и беседы относительно того, как модно победить проблемы бездомных животных, как проработать вопрос защиты животных, гуманного отношения к ним и не только.

День животных 2016: к примеру, одна из главных проблем сегодняшний день в аспекте защиты животных — приготовление изысканных блюд из гусиной печени (фуа-гра). Некоторые страны уже отказались от таких блюд, чтобы максимально сократить количество гусей, которых убьют ради нескольких блюд.

Также в этот день принято демонстрировать различные фильмы о животных, о работе ветеринаров и кинологов, а также много другое.

День животных 2016


Это интересно

Читайте также

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео hd онлайн