Online video hd

Смотреть 2022 видео

Официальный сайт mixzona 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > Дом 2 последние новости на сегодня 04.10.2016: Боня рассказала, как отреагировала на флирт мужа с другой девушкой; Дмитренко вернулся на проект

Дом 2 последние новости на сегодня 04.10.2016: Боня рассказала, как отреагировала на флирт мужа с другой девушкой; Дмитренко вернулся на проект

wpid-bonya.jpg

Дом 2 последние новости на сегодня 04.10.2016: Бывшая участница телевизионной стройки Виктория Боня в настоящее время живет в Монако вместе со своим гражданским мужем Алексом Смарфитом и дочкой.

Дом 2 последние новости на сегодня 04.10.2016: Знаменитость не перестает радовать своих поклонников роликами, где она рассказывает о своей семье и отношениях, о маленькой дочке и секретах ухода за своей внешностью. В своем новом видео Вика решила поговорить о ревности.

Виктория считает, что чувство ревности могут испытывать только слабые люди. Хотя один раз девушка поймала себя на проявлении агрессии, относительно одной барышни, которая слишком очевидно заигрывала с ее супругом.

Дом 2 последние новости на сегодня 04.10.2016: Вика рассказала, что они с супругом недавно летели на самолете. В тот момент, как они находились в Венеции и проходили паспортный контроль, сзади супруга встала девушка с гулькой на голове в растянутой майке. Вероятно, что девушка подумала, что Алекс без возлюбленной, а он был такой привлекательный.

Девушка спросила, есть ли у Алекса разрешение от родителей, чтобы лететь одному. Супруг Вики ответил, что ему тридцать лет. Девушка рассмеялась. После этого Вика подошла к ней и заявила, что девушка стоит для того, чтобы проверять документы, а не флиртовать с чужими мужьями.

Дом 2 последние новости на сегодня 04.10.2016: Дмитренко вернулся на проект

Дом 2 последние новости на сегодня 04.10.2016: Некоторое время назад длинноволосая принцесса уверенно рассказывала о том, что у них с Димой нет настоящих чувств. Она никогда не верила Диме и много раз успела убедиться в том, что он является настоящим предателем.

Дом 2 последние новости на сегодня 04.10.2016:
После того, как Оля начала понимать простые истины – на телевизионной стройке она никому не нужна, ребята не торопятся идти к ней на кастинги, она вдруг начала стараться всеми способами вернуть Диму Дмитренко.

Пару дней назад Дима прибыл в столицу из Владивостока. Он надеется, что его бывшая вторая половинка согласится с ним встретиться. Сама Оля рассказала, что с нетерпением ждет с Димой встречи, ведь именно тогда решится все будущее.

Дом 2 последние новости на сегодня 04.10.2016:
Оля рассказала, что может уйти с телевизионной стройки, если ее возлюбленного не возьмут обратно. Администрация скандального проекта не захотела прощаться с такими яркими участниками, поэтому в эти выходные Дмитренко снова стал участников телевизионной стройки.


С первых минут пребывания на поляне, Дима начал смеяться и шутить. Занять свободную кровать ему разрешили только после того, как он отожмется пятьдесят раз. В конце концов, Дмитренко даже двадцать раз не смог отжаться.

Дом 2 последние новости на сегодня 04.10.2016: Не все поклонники телевизионной стойки верят в то, что доброе руководство вдруг изменило свое решение просто так, ведь некоторое время назад организаторы заявляли, что для Димы нет дороги назад.

Некоторые считают, что на самом деле Диму никто не выгонял с телевизионной стройки, он просто был в отпуске, кроме того, совсем недавно он в социальных сетях жаловался на то, что его возлюбленную не пустили вместе с ним.

Дом 2 последние новости на сегодня 04.10.2016: Неужели снова повторяют старый трюк с изгнанием? Скучно просто так отпустить участника телевизионной стройки в отпуск?


Метки:

Это интересно

Читайте также

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео hd онлайн