Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть девушки видео

Официальный сайт aktuell 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > Ольга 18 серия (03 10 2016) смотреть онлайн на ТНТ: измена Грише

Ольга 18 серия (03 10 2016) смотреть онлайн на ТНТ: измена Грише

wpid-olga.png

Ольга 18 серия (03 10 2016) смотреть онлайн на ТНТ: всегда веселая и оптимистично настроенная Ольга продолжает радовать миллионы российских зрителей. Финал ситкома на ТНТ уже близок, поэтому многие стараются насладиться каждой минутой многосерийного фильма.

На прошлой неделе история о жизни Ольги закончилась тем, что главная героиня с большим трудом вернула домой дочь Аню, которая решила раздеваться за деньги онлайн. Когда девушки вошли домой, то услышали странные звуки, которые доносились с кухни. Там они увидели высокой симпатичного мужчину, который разбил стену и достал оттуда несколько пачек долларов.

Ольга 18 серия (03 10 2016) смотреть онлайн на ТНТ: Аня в замешательстве, ведь Ольга представила ей этого странного мужчину. Оказывается, это отец рыжеволосой красавицы по имени Павел. Он не видел дочь еще ни разу, но теперь старается сделать все, чтобы наверстать упущенное. Девушка мечтала встретить отца всю свою сознательную жизнь, а потому охотно пристала на предложение отправиться жить с ним в Таиланд.

Пока она паковала чемодан, Ольга решила поговорить с бывшим возлюбленным по душам, но чем закончиться их откровенный разговор узнают только те, кто посмотрит новые серии комедийного сериала.

Ольга 18 серия (03 10 2016) смотреть онлайн на ТНТ: что касается Лены и Юргена, то сестра главной героини решает устроить салют, но доя кого-то – это тайна, пока что. А вот пенсионер-пьяница решает воспользоваться доброй женщины, которая в него искренне влюбилась и вымогает с нее деньги.

Ольга 18 серия (03 10 2016) смотреть онлайн на ТНТ: измена Грише


Это интересно

Читайте также

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео онлайн