Видео смотреть бесплатно

Смотреть просто видео

Официальный сайт physbook 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > Тонкий лед (2016): 9-10 серии смотреть онлайн

Тонкий лед (2016): 9-10 серии смотреть онлайн

wpid-tonkiy-led.jpg

Тонкий лед (2016): 9-10 серии смотреть онлайн. История о прекрасной любви двух молодых людей собирает каждый вечер миллионы российских телезрителей, которые включают «Первый канал». Два мужчины влюблены в одну женщину, но только с одним из них она останется.

Тонкий лед (2016): 9-10 серии смотреть онлайн. Брак или случайная страстная связь – что выберет Ирина?! Напомним, что в первых сериях было рассказано о том, что Игорь любит супругу, но все же скверный характер берет верх и не позволяет мужчине показать своего истинного отношения к супруге. Ирина постоянно чувствует себя униженной и оставленной, богатство супруга не приносит ей счастья, она боится одиночества и отсутствия смысла жизни. Двое детей уже подросли и женщине сложно находить у них поддержку и утешение.

Слуги, красивый дом, много одежды, шикарный автомобиль – все это не позволяет Ирине ощутить себя счастливой. Она чувствует себя красивой игрушкой, которой хвастается муж перед бизнес-партнерами. Однажды она встречает красивого и амбициозного Андрея, между молодыми людьми вспыхивает страсть и они не чувствуют земли под ногами из-за счастья.

Ирина решает попросить у мужа развод, но Игорь не намерен отпускать любимую женщину, которая является предметом обожания для него. Он придумывает коварный план, в конце которого Андрей будет растоптан, а Ирина вернется к нему и будет благодарна только за то, что ей вообще сохранили жизнь.

Тонкий лед (2016): 9-10 серии смотреть онлайн. Главное оружие против Ирины – ее дети. Отец Игорь Палагин умело настраивает их против матери, рассказывает им о несуществующем психическом заболевании, объясняет об ее изменах и максимально демонстрирует подросткам свои любовь и заботу.

Тонкий лед (2016): 9-10 серии смотреть онлайн. В новых эпизодах сериала Ирина примет участие в программе «Совет да любовь». Кроме обиженной и брошенной женщины будут также присутствовать представители ее могущественного супруга. Пока женщина пыталась объяснять ведущей шоу свою позицию, рассказать о любви и чувствах, представители ее супруга вели атаку против женщины. Ирина не справляется с эмоциями, она теряет сознание, а компромат на Палагина представляет Кормухин.

Тонкий лед (2016): 9-10 серии смотреть онлайн


Это интересно

Читайте также

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть kino онлайн