Online video hd

Смотреть зрелые видео

Официальный сайт aktuell 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > Ольга 18 серия на ТНТ смотреть онлайн от 03.10.2016: гость из прошлого

Ольга 18 серия на ТНТ смотреть онлайн от 03.10.2016: гость из прошлого

wpid-2016-10-01_07-27-34.jpg

Ольга 18 серия на ТНТ смотреть онлайн от 03.10.2016: Популярный российский комедийный сериал «Ольга» собирает все больше аудитории в своих рядах, а дебютный сезон уже подходит к концу, поскольку запланировано выпустить двадцать один эпизод. Многочисленная армия поклонников может не расстраиваться, ведь создатели анонсировали продолжение истории, которое выйдет в следующем году. Пока телезрителям остается следить за последними событиями нашумевшего сериала. История простой русской женщины пришлась многом жителям России, в особенности представительницам слабого пола с похожими проблемами и жизненными трудностями. Однако создатели сериала попытались показать юмористическую сторону вопроса, отвлечь внимание зрителей и направить их мысли в более позитивное русло. Эта история учит не унывать ни при каких обстоятельствах, даже если плечах два подростка и отец-алкоголик.

В новой серии главная героиня Ольга обнаруживает в квартире бывшего супруга, который покинул семейство семнадцать лет тому назад. Напоминаем, что женщина начала сожительствовать своим возлюбленным Григорием, которому удалось добиться ее любви и расположения. Мужчина долгое время боролся за сердце ироничной Ольги, и вот путем проб и ошибок у него это наконец-то вышло. Бывший муж главной героини Павел заявляется к дочери Анне и пытается проявить внимание и заботу. Он даже предлагает девушке отправиться с ним путешествие в Тайланд. Момент разговора между отцом и дочерью застает супруг Анны Андрей. Парень видит, что его возлюбленная беседует с неизвестным ему мужчиной, садится к нему в машину и уезжает. Андрей настроен решительно, веря в то, что Анна – тоже отнюдь не святая женщина и направляется к своему «сопернику». В ходе длительного мужского разговора молодой человек узнает, что разговаривает с отцом своей возлюбленной.

Ольга 18 серия на ТНТ смотреть онлайн от 03.10.2016: У Юргена постепенно дела налаживаются. Отец Ольги просматривает все возможные варианты, как выбраться из долговой ямы, причем и не самые честные. Юрген совсем теряет чувство совести и решает завести роман с продавщицей Ниной. Отношения между ними становятся все ближе, и мужчина хочет использовать их себе во благо. Юрген давит на жалость, просит у второй половины деньги на уплату денежного долга, а сам их бессовестно пропивает. Что случится между Григорием и Ольгой, поклонники смогут увидеть в очередных эпизодах сериала в половину восьмого по буднях на телеканале ТНТ.


Это интересно

Читайте также

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн