Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть 18 лет видео

Официальный сайт radikalno 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > День учителя 5 октября: что подарить, традиции, сюрпризы

День учителя 5 октября: что подарить, традиции, сюрпризы

wpid-den-uchitelya.jpg

День учителя 5 октября: что подарить, традиции, сюрпризы. Официально День учителя в Российской Федерации отмечают октября. Большинство считает, что этот праздник необходимо отмечать в первую субботу месяца, но это, на самом деле, не так. Как поздравить любимого педагога, что подарить в этот день – читайте ниже.

День учителя 5 октября: что подарить, традиции, сюрпризы. Конечно же, в этот лень будет много цветов и сладких сюрпризов. Но ученики не исключают, что учителям нравится получать не только приятные подарки, но и полезные. Стоит отметить, что сейчас модными стали подарки, которые сделаны своими руками. Как правило, это различные приятные мелочи для дома, или рамки, коробочки для канцелярских приложений, которые есть на рабочем месте каждого учителя. Еще один интересный вариант – книга, которую нередко выбирают для педагогов.

Что касается родителей учеников, то их подарки для педагогов будут более существенными. Опрос россиян показал, что чаще всего они преподносят учителям сюрпризы в виде подарочных сертификатов в различные магазины. Также это могут быть комнатные растения, картины и другие приятные вещи, которые можно будет оставить в классной комнате.

Традиционно, на День учителя ученики старших классов готовят для педагогов концерты собственными силами. Иногда рисуют стенгазеты, готовят поздравления на радио, педагогический состав можно поздравить с помощью флешмоба и не только.

День учителя 5 октября: что подарить, традиции, сюрпризы. Но помимо вышесказанного стоит напомнить, что согласно с законодательством Российской Федерации педагоги не имеют права на то, чтобы принимать дорогостоящие подарки. Поэтому эксперты советуют обращать внимание на недорогие и эффектные подарки, с помощью которого можно будет удивить учителя, а вместе с тем сделать сюрприз уникальным и запоминающимся.

День учителя 5 октября: что подарить, традиции, сюрпризы


Это интересно

Читайте также

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео hd онлайн