Online video hd

Смотреть красивое видео

Официальный сайт aquaexpert 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > Ольга 18 серия (03 10 16) смотреть онлайн на ТНТ: измена Грише

Ольга 18 серия (03 10 16) смотреть онлайн на ТНТ: измена Грише

wpid-2016-10-03_11-06-44.png

Ольга 18 серия (03 10 16) смотреть онлайн на ТНТ: измена Грише. Нашумевший российский комедийный сериал «Ольга», премьера которого состоялась в начале сентября этого года, близится к завершению. Согласно комментариям создателей ситкома, история жизни и любви главной героини продолжится еще на один сезон. На данный момент в сериале наступают самые важные события, в которых становится все меньше юмора и больше серьезности. Несмотря на юмористическое повествование, сюжет акцентирует внимание на важных проблемах, с которыми так или иначе сталкивался каждый жителей России-матушки. Создатели попытались подчеркнуть глубину историй персонажей, их переживания и взросление на протяжении сезона. Зритель видит динамику этих изменений и взрослеет вместе с любимыми героями.

После предательства своего возлюбленного Анна говорит по душам с Ольгой, и они вместе весело проводят время. Однако вернувшись домой, теплая атмосфера сменяется полным недоумением. В своей квартире мать и дочь обнаруживают мужчину, который для одной из них окажется знакомым наверняка. Оказывается, в гости к семейству зашел бывший муж Ольги и отец Анны Павел, успевший за период такого длительного отсутствия создать дело и обзавестись деньгами. Мужчина говорит, что зашел за некоторой суммой, которая была спрятана им еще до развода с главной героиней. Павел пытается наладить отношения с дочерью и даже зовет жить Анну с будущим малышом в Тайланд. Разочарованная в возлюбленном, девушка принимает предложение заблудшего отца.

Ольга 18 серия (03 10 16) смотреть онлайн на ТНТ: измена Грише. Андрей узнает, что Анна собирается его покинуть и переехать жить в другую страну, однако его попытки все исправить ничем не заканчиваются. Юрген все еще испытывает финансовые трудности и решает использовать свою вторую половинку Нину в корыстных целях. Влюбленная женщина верит гуляке-алкоголику и простодушно одалживает возлюбленному деньги, которых он никогда не вернет. Подробности поклонники сериала «Ольга» смогут увидеть в режиме онлайн уже сейчас.


Это интересно

Читайте также

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео 365 онлайн