Online video hd

Смотреть армянское видео

Официальный сайт fresher 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Пресс-релизы > Немного о тендерном кредитовании

Немного о тендерном кредитовании

1

По всей России все больше популярности набирает тендерное кредитование. Когда компания решает участвовать в конкурсе на выполнение тех или иных работ, то она автоматически получает шанс стать богаче.

Заказчик ищет другого исполнителя в том случае, если существующий не может обеспечить должную работу. Именно тендерное кредитование позволяет избежать подобных ситуаций. Чтобы узнать побольше о таком виде кредитования, то лучше обратится сразу в Центр Гарантий и Инвестиций, который будет выполнять роль надежного поручителя. Основная суть тендеров заключается в организации конкурса для потенциальных исполнителей. В таком случае Заказчик всегда будет уверен в том, что ему попадется лучший вариант.

Компании, принимающие участие в конкурсе, вынуждены доказать свою работоспособность. Каждый участник пытается сократить финансовые затраты.  С помощью тендерного кредита компании на время проведения конкурса доказывают свою работоспособность. Да и финансовые средства с оборота раньше времени не выводятся. Тендерным называют кредитование, которое помогают компаниям не выводить свои деньги из оборота, и выдается не более, чем на три месяца. Именно с этих денег компания оплачивает взнос, который составляет 5% от всей суммы контракта. Именно с помощью такого действия компания доказывает свою платежеспособность.

Особенностью такого кредита является средняя ставка составляет до 20%. Окончательное решение по процентной ставке принимается из общего срока кредитования. Только действует тендерный кредит не больше трех недель. Для получения такого кредита банку необходимо предоставить документы: отчеты компании, заявление и ссылка на участие в конкурсе. Залог или поручители в этом вопросе не нужны, поэтому вся эта процедура несколько упрощена.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн