Online video hd

Смотреть скачать видео

Официальный сайт 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Пресс-релизы > Украшаем ёлку на Новый 2017 год

Украшаем ёлку на Новый 2017 год

1

Все россияне понимают, что символом Нового года является ёлка. Новый 2017 год все также будут встречать вместе с этой красавицей. Только стоит учитывать, что каждый год украшения этой красавицы зависят от символа следующего года. Нас ожидает приход Огненного Петуха, который любит яркие цвета и пестрые украшения, которых более чем достаточно на сайте: http://topsto-crimea.ru/tovary-dlya-detey/vse-dlya-prazdnika/novyj-god/, выбор игрушек и гирлянд разнообразен.

О том, как украсить ёлку на 2017 новый год. Стоит подумать уже заранее, чтобы успеть приобрести все необходимое. Здесь стоит учитывать и стилистику. И цветовую гамму. В этот раз предпочтение стоит отдать классическому, деревенскому и естественному стилям.

Согласно классическому стилю в этом году лесную красавицу стоит украшать любыми игрушками, множеством гирлянд и бусин. На верхушке ёлки обязательно должна присутствовать многоярусная игрушка. Также стоит обратить внимание на деревенский стиль. Здесь все игрушки можно вообще создать своими руками. Также вместо украшений следует использовать пряники, конфеты и леденцы. Красиво здесь будут смотреться и шелковые банты.

Стоит понимать, что петух, тем более Огненный, обязательно оценит вашу ответственность в подготовке встречи. Поэтому ёлку можно украсить и свежими фруктами, шишками или даже апельсиновой цедрой.

Здесь также стоит помнить о правильном сочетании цветов во время украшения лесной красавицы. Например, в следующем голу актуальными будут сочетания зеленого, желтого и красного цветов. Также стоит обратить внимание на сочетание красного и белого, коричневого и золотого, и красного и желтого цветов. А вот от синих и серебристых украшений в этом году лучше удержаться. Правда, добавить их к основной цветовой гамме все-таки стоит.

Гирлянды можно размещать в любом порядке – по горизонтали, вертикали и по спирали.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть онлайн бесплатно

Видео скачать на телефон бесплатно