Online video hd

Смотреть красотки видео

Официальный сайт itartass-sib 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Общество > В конкурсе за символ на новых банкнотах глава Чечни Кадыров поддерживает Татарстан

В конкурсе за символ на новых банкнотах глава Чечни Кадыров поддерживает Татарстан

1

В России сейчас, как известно, проходит голосование за символы для новых денежных банкнот достоинством в 200 и 2000 рублей. Такие регионы как Чечня и Татарстан богаты достопримечательностями и также принимают активное участие в конкурсе, условия которого опубликованы на официальном сайте, пишет портал новостей stav.kp.ru.

От Чеченской республики кандидатами на почетное место являлись горная вершина Эльбрус, древний красивый город Дербент, а также мечеть «Сердце Чечни», за которую агитировал отдавать голоса сам чеченский лидер.

Однако все перечисленные претенденты пока отстают в текущих результатах голосования, а Рамзан Кадыров решил поддержать дружественный Татарстан и его вариант – Казанский кремль. С изображением этого произведения архитектурного искусства, размещенным на большом макете будущей банкноты, Кадыров сфотографировался будучи на форуме в Сочи.

До него этот же вариант поддержали такие известные личности, как президент Татарстана Рустам Минниханов, певица MaкSим, Ольга Бузова, представители футбольного клуба «Рубин» и Диляра Вагапова, солистка группы «Мураками».

Президент Минниханов в знак благодарности за поддержку выложил фотоснимок своего коллеги на страничке в соцсети instagram и подписал «Спасибо, но где репост?». К слову, после появления этого сообщения в блоге Кадырова вопрошающая надпись исчезла.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео 365 онлайн