Online video hd

Смотреть жесткий видео

Официальный сайт e-rus 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Общество > Виктор Медведчук: Украина движется к экономическому коллапсу

Виктор Медведчук: Украина движется к экономическому коллапсу

Руководитель оппозиционного движения "Украинский выбор" Виктор Медведчук сделал заявление о том, что его стране при действующем состоянии руководства неизбежно грозит  социально-экономическое крушение.

"Ну, на наш взгляд, Украина движется так, к сожалению, к большому сожалению, твердым путем к социально-экономическому краху", — сказал Медведчук в интервью ведущему программы "Вести в субботу" Сергею Брилеву

Глава общественного движения "Украинский выбор" считает, что так называемая зона свободной торговли с Евросоюзом и подписанное соглашение об ассоциации, без сомнения, приведут к деиндустриализации страны. Он еще раз подчеркнул, что договор о ЗСТ неизменно приведет Украину к полному спаду производства, а отсюда — к дальнейшему повышению цен, увеличению числа безработных и социальному взрыву в стране. Украинский лидер отметил, что руководство страны свое внимание акцентирует в основном на политических процессах, а не на упрочении хозяйственной жизни страны.

"Когда в основе лежит не экономика, а политика, более того, я бы назвал это каким-то политическим лизоблюдством, то, конечно, ни о какой экономике, а тем более о её развитии, речи быть не может", — сказал он.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть русские видео онлайн