Online video hd

Смотреть девушки видео

Официальный сайт morning-news 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Общество > В запустении Электростали виноваты чиновники

В запустении Электростали виноваты чиновники

Электростоль

Жители Электростали недовольны действиями чиновников. Они составили и передали обращение в Генеральную прокуратуру РФ, ФАС РФ, МВД РФ, а также в Счетную палату. Ситуация в городе привлекла внимание многих СМИ.

Осенью 2014 года был взят курс на резкое наращивание объемов подачи в Электросталь. Теперь  из водозаборов Владимирской области, которые расположены вблизи радиоактивных полей, начали выкачивать по 20000 кубических метров воды в сутки. В результате жители Электростали вынуждены пользоваться водой, в которой превышена допустимая норма альфа-активности. Это наносит вред здоровью местного населения, а также экологии Подмосковья.

Как сообщает интернет-ресурс «Момент истины»,  жители города обошли все возможные инстанции, чтобы прекратить подачу некачественной воды, однако, никакой ответной реакции не получили. В настоящее время затронуты жизненно важные интересы огромного количества жителей Подмосковья. До сих пор в домах и квартирах из кранов течет радиоактивная вода.

Если власти не прекратят это, то к следующему году ситуация с этим станет еще хуже. Именно поэтому жители Электростали составили и передали обращение в Генеральную прокуратуру РФ, ФАС РФ, МВД РФ, а также в Счетную палату.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

В хорошем качестве hd видео

Смотреть kino онлайн