Видео смотреть бесплатно

Смотреть зрелые видео

Официальный сайт nokia 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Наука > Найдены три секрета счастливого брака

Найдены три секрета счастливого брака

schastlivyj-brak-eto-vozmozhno

Для того, чтобы создать крепкую и счастливую семью, необходимо наличие трех критериев: будущие молодожены должны быть интеллектуально развитыми, материально состоятельными и с небольшой разницей в возрасте.

Социологи из Великобритании и Швеции доказали в ходе проведенных исследований, что для длительных и счастливых семейных отношений возрастная разница между супругами не должна превышать шести лет. Однако это еще не всё. Важную роль для крепкой будущей семьи играет благосостояние мужа и жены. Опрос, проведенный с участием нескольких тысяч семей, доказал, что меркантильные интересы, как ни странно, обеими сторонами брака ставились превыше любовных чувств.

"При выборе супруга современные люди часто обращают внимание на его финансовую состоятельность и, как показывает наше исследование, делают верно, если рассматривать статистику, охватывающую большое количество браков", — рассказывают авторы научной работы.

Научные сотрудники из Англии назвали еще один момент счастливого брака — это высокий уровень IQ супругов. Особенно это касается главы семьи — проведенный анализ доказал, что чем мудрее мужчина, тем здоровее будет его потомство.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть видео онлайн

Смотреть kino онлайн