Видео смотреть бесплатно

Смотреть красивый видео

Официальный сайт netfuncards 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Наука > Психологи из США раскрыли секрет счастливой сексуальной жизни

Психологи из США раскрыли секрет счастливой сексуальной жизни

Недавнее исследование помогло психологам точно понять, в чем же заключается секрет счастливой сексуальной жизни. В числе этих факторов не только разнообразие в сексе, но и другие важные моменты, которые помогают сохранить брак и сделать отношения партнеров более теплыми. Например, признание в любви никогда не будет простой банальностью, а наоборот оно является одной из главных составляющих счастливого брака. 

Для сексуальной жизни большое значение имеют несколько главных факторов, заявили психологи из Чэпменского университета. Проведенный опрос показал, что 83 процента респондентов удовлетворены сексуальной жизнью. Важным показателем является то, что после определенного периода совместного проживания большинство из пар изменили отношение к своим половинкам. Среди людей более молодого возраста неудовлетворенность в сексе испытывают 27 процентов женщин и 41 процнт мужчин.

Во-первых, каждый человек должен осознать, за что именно он любит свою вторую половинку и что в нем является самым главным. Во-вторых, необходимо не забывать говорить о том, что вы любите этого человека. В-третьих, чувственные долгие предварительные ласки вносят в сексуальную жизнь необходимую остроту и теплоту. В четвертых, важную роль сыграют разнообразие поз и мест, где можно заняться любовью. В-пятых, вечер с тихой музыкой и свечами привнесет свою оригинальность в сексуальные отношения, а воплощение фантазий сделает секс более ярким и впечатляющим. В-шестых, сохранить друг к другу сексуальный интерес помогут также шутки и смех.


Метки: , , , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео hd онлайн