Online video hd

Смотреть жесткое видео

Официальный сайт ufa-check 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Наука > В России резко возросла смертность от онкологии

В России резко возросла смертность от онкологии

Минувший 2015-й год показал очень негативную тенденцию к росту онкологических заболеваний в Российской Федерации, сообщили специалисты из Росстата. Всего за одиннадцать месяцев смертность от рака возросла на 4,1 процент (в сравнении с 2014-м годом). Такие показатели не на шутку встревожили российских медиков. 

Доклад Росстата показал значительное ухудшение здоровья россиян. На первом месте остаются заболевания сосудов и сердца — таких больных в стране фиксируется 48,5 процентов. Внезапно возросло число раковых больных в Российской Федерации и на сегодняшний день смертность от этих тяжелых недугов составляет 15,5 процентов.

В числовом эквиваленте картина еще более устрашающая, ведь за период с января по ноябрь прошедшего года от онкологии умерло более 271 тысячи россиян. Таким образом, смертность от рака возросла на 4,1 процент в сравнении с 2014-м годом, когда умерло больше 267 тысяч жителей России.

В Росстате ознакомили и со статистикой смертности от других видов заболеваний. Так, смертность людей с болезнями органов пищеварения выросла на 4 процента — с 88 тысяч человек до 92 тысяч. На 1 процент увеличилась смертность от инфекционных и паразитарных болезней — с 28 с половиной тысяч до 29 с половиной тысяч.

На фоне этой негативной тенденцией есть и более обнадеживающие результаты. Смертность от сердечно-сосудистых заболеваний сократилась на целых 21,1 процента — с 868,9 тысяч человек до 847,8.

Также добавим, что после смертности от болезней сердца и онкологических заболеваний на третьем месте специалисты Росстата поставили смерть в результате ДТП, убийств и самоубийств, а также от алкогольных отравлений.


Метки: , , , , ,

Новый комментарии

  1. Вадим Шаповал

    В России выросла смертность от онкологии? Зря россияне не читают Medical News Today. Cancer is the name for a group of more than 100 diseases in which iron-overloaded cells begin to grow out of control. Direct intratumoral injections of iron-deficiency substances (ceramic needles) are needed when tumors cannot be removed with surgery (ceramic blades). Рак может быть побеждён железо-дефицитными методами (в условиях стационара). Дефицит железа может повредить сердце (самолечение недопустимо). Современные методы лечения неадекватны? Хирургический метод применим, если опухоль операбельна. Если неоперабельна, прямые инъекции в опухоль вполне применимы. Вместо таких инъекций используется химиотерапия и/или облучение. Организм отравляется/облучается (гробик приближается). Но ведь кому-то помогает химиотерапия и облучение? Эти варварские методы могут приводить к дефициту железа в организме, могут подавлять опухоли и метастазы. Не проще ли создавать временный (противоопухолевый) дефицит железа в организме при помощи других методов лечения? Ванга ошиблась ли (рак будет побеждён; рак будет закован в железные цепи)? Ванга даже видела, что у Америки (после Обамы) будет бородатый (и очень злобный) лидер. Ванга видела, что Болгария входит в состав Российской Империи (2025). Тачки и поезда будут летать (колёсный транспорт отомрёт). Короче, Евросоюз распадётся скоро. Победителем в Сирии будет не тот, кто победит. Росстат! Россияне! Учитесь заглядывать в будущее!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео hd онлайн