Видео смотреть бесплатно

Смотреть русское видео

Официальный сайт terra-z 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Культура > Большой театр запустил продажу льготных билетов для зрителей от 14 до 25 лет

Большой театр запустил продажу льготных билетов для зрителей от 14 до 25 лет

3126676

 

Государственный академический Большой театр предлагает проект, согласно которому зрителям моложе двадцати пяти лет предоставляется право на приобретение билета на спектакль по льготной скидке. Это стало известно ТАСС со слов генерального директора ГАБТ Владимира Урина.

"С сегодняшнего дня мы запускаем специальную программу "Большой — молодым", согласно которой на несколько спектаклей во второй половине сезона будем продавать билеты по льготным ценам для тех, кому нет 25 лет", — сказал Урин.

Первым представлением, которое смогут посмотреть юные зрители, станет пользующийся большим успехом у публики балет "Укрощение строптивой".

Владимир Урин отметил, что при обычной цене билетов на него в шесть тысяч рублей, льготные можно приобрести в десять раз дешевле. Таким образом, для молодежи цена заветного билета не будет превышать 600 рублей, а на места, не пользующиеся спросом, она составит сто рублей.

Также гендиректор особенно подчеркнул тот факт, что в кассу нужно идти с паспортом.

"По одному паспорту можно приобрести только один билет, — уточнил Урин. — Это будет именной билет, по которому можно будет войти в театр, обязательно предъявив еще и паспорт".

Такие меры предпринимаются для того, чтобы не допустить спекуляции льготными билетами.

"К сожалению, в наше время, когда покупаются дешевые билеты, а потом перепродаются в три раза дороже, тут же этим мгновенно могут воспользоваться", — отметил глава Большого театра.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть видео онлайн

Видео скачать на телефон бесплатно