Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть жесткий видео

Официальный сайт yerka 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Культура > В московском метрополитене пройдут онлайн-чтения знаменитого романа «Мастер и Маргарита»

В московском метрополитене пройдут онлайн-чтения знаменитого романа «Мастер и Маргарита»

483510.w640 1

В честь 125-летия великого мастера слова Михаила Булгакова, а также в ознаменование пятидесятилетия написания им знаменитого "Мастера и Маргариты" в восьми городах России и в Тель-Авиве одиннадцатого и двенадцатого ноября организуют народные чтения романа, которые пройдут в режиме онлайн, сообщает "РИА Новости". В столице Российской Федерации данное действо состоится в помещении столичного метрополитена "Сокол" в субботу.

"Чтения будут проходить на закрытой площадке московского метро в депо "Сокол" 12 ноября с 13.30 до 18.00. Мы решили обратиться к московскому метро, как к такому знаковому месту, знакомому всем москвичам в повседневной жизни. Это такое антуражное помещение, как раз в характере романа", — сказала собеседница агентства "РИА Новости".

Всего в чтениях примут участие около пятисот человек, которые за эти два дня продекламируют знаменитое произведение в прямом эфире на YouTube. Финальным и самым впечатляющим действием будет сцена бала у Сатаны, которую предполагают провести в формате 360 градусов. Эта технология позволит каждому присутствующему стать как бы участником сего мероприятия. Декламировать знаменитый роман будут актеры театра и кино, певцы, телеведущие и спортивные комментаторы, а также работники метрополитена.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео hd онлайн