Видео смотреть бесплатно

Смотреть 2022 видео

Официальный сайт rostobrnadzor 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Культура > Шведская группа ABBA воссоединится под руководством экс-менеджера группы Spice Girls

Шведская группа ABBA воссоединится под руководством экс-менеджера группы Spice Girls

original

Саймону Фуллеру, экс-менеджеру группы Spice Girls, фанаты шведского квартета АВВА будут обязаны тем, что певцы все-таки дали свое согласие на воссоединение для нового проекта.

Почитатели таланта АВВА уже перестали надеяться на то, что увидят эту великолепную четверку вместе на сцене. Певцам не раз предлагалось возродить коллектив, суммы гонораров выставлялись неимоверные — от десяти миллионов евро, но всякий раз ответ был отрицательным. Певцы были довольны теми отчислениями, которые они получали от постоянного переиздания их песен на протяжении последних 35 лет. Рисковать выйти на сцену никто не хотел.

Каждый жил своей жизнью. Бенни Андерссон реализовал себя в новой группе, для которой он вместе с Бьорном Ульвеусом создает музыкальные композиции. Солистка АВВА Агнетта Фэлтцког перешла на выпуск сольных дисков. И только Анна-Фрида, самая старшая участница квартета, никак себя не проявила в творческой жизни. Вот она-то как раз и была тем тормозом, из-за которого рушились все планы по восстановлению группы.

Однако Саймон Фуллер смог сделать то, что не удавалось разным продюсерам -  он убедил-таки своенравную брюнетку отважиться на возрождение квартета.

Все остальные участники АВВА в восторге от того проекта, который предложил им Фуллер, ведь благодаря его идее возможность потерпеть фиаско практически равна нулю. А все потому, что в дело будут запущены новейшие цифровые и визуальные технологии, за создание которых берется Universal Music.

Нужно еще учесть, что и Саймон Фуллер тоже в этом деле не новичок — вот уже несколько лет он активно вкладывает огромные средства в технологии виртуальной реальности. И неважно, в каком формате мы вновь услышим на сцене легендарный шведский квартет - поклонники со всего мира будут рады такой прекрасной возможности увидеть своих любимцев вместе. Пусть это будет происходить в виртуальной или фантастической, но все же реальности.

- Наши поклонники по всему миру уже постоянно спрашивают нас про реформы и про то, какими мы покажемся теперь перед ними. И я надеюсь, что наше новое вдохновение впечатлит и порадует их так же, как оно сегодня впечатляет и меня, — делится своим мнением от будущего проекта Анна-Фрида Лингстад-Фредериксен-Андерссон.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

В хорошем качестве hd видео

Видео скачать на телефон бесплатно