Online video hd

Смотреть молодые видео

Официальный сайт 4stupeni 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Культура > Певица Зара о своем браке: «Мы не справились»

Певица Зара о своем браке: «Мы не справились»

Недавно Зара приняла участие в программе "Наедине во всеми", где поведала о своих отношениях с экс-мужьями. Рассказывая о своих нелегких отношениях со вторым мужем Сергеем Ивановым, певица чуть не расплакалась — так еще свежа на сердце боль от расставания, которое произошло три месяца назад.

Зара рассказала, что отношения у них складывались очень романтичные.

«После развода моя подруга Виктория старалась, чтобы я дома не сидела. Мы сходили на мероприятие общего друга, где я познакомилась с Сергеем», — вспоминала Зара.

Однако последующая семейная жизнь не удалась. Как говорит певица, молодой муж оказался очень строгим.

«Я хочу тебя воспитать», — говорил муж. - «Сергей, но я уже вроде воспитанный человек», — отвечала ему Зара. -Может быть, под себя как-то подстраивал. Если ты артистка, ты обязана хорошо выглядеть, ты должна быть в форме, ты должна следить за своим внешним видом. Я старалась быть во всем отличницей», — рассказала звезда.

Но, несмотря на все старания Зары, брак так и не удалось сохранить.

«Мы не справились. Бывает такое. Я сначала очень переживала, а потом поняла, что у меня такая прекрасная семья, такие мальчики, и весь мой мир в них», — объяснила Зара.

Она с нежностью рассказывает о своих сыновьях, которые обожают свою маму. Шестилетний Максим по мере взросления все реже проявляет нежные чувства. Однако он любит видеть маму при полном параде и с макияжем.

 «Зато младший Данька любит меня любой», — призналась в конце звезда.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео hd онлайн