Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть красотки видео

Официальный сайт медиатэк 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Авто > С 2016 года в Россию запрещен ввоз автомобилей класса ниже Евро-5

С 2016 года в Россию запрещен ввоз автомобилей класса ниже Евро-5

Власти России хотят запретить ввозить на территорию страны те автомобили, у которых экологические нормы не соответствуют экостандарту Евро-5. Новое правило начнет действовать уже со следующего года.

В 2016-м году ввоз в Российскую Федерацию машин, не отвечающих экостандарту Евро-5, будет запрещен. Из нового документа следует, что любой поставщик, который будет провозить транспортное средство на территорию страны, просто будет обязан уплатить все таможенные сборы. В противном случае, если будет нарушено новое правило, он не получит на таможенном пропуске документ ПТС, а ведь без него ГИБДД на учет автомобиль не возьмет.

Классификация экологичности автомобилей доступна на интернет-ресурсе ФТС. Определить класс экологичности авто можно и с помощью сайта Федерального агентства по техрегулированию и метрологии. Следует всего лишь указать марку машины, год, когда она была выпущена, и ее идентификационный номер. Если транспортное средство соответствует Евро-5, то дополнительно никакие документы не нужны.


Метки: , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео hd онлайн