Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть русское видео

Официальный сайт nokia 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Авто > Опубликованы рублевые расценки на Audi R8 V10 Plus последней версии

Опубликованы рублевые расценки на Audi R8 V10 Plus последней версии

2707-novyy-audi-r8-budet-stoit-v-rossii-chut-bolshe-6-mln-rubley

Стала известна стоимость самого быстрого седана Audi R8 V10 Plus. Россияне смогут приобрести этот автомобиль за 8 670 000 рублей. 

В российских дилерских центрах Audi R8 V10 Plus появится только в январе следующего 2016-го года. Этот седан станет одним из самых заметных новинок автомобильного рынка.

Последняя версия самого скоростного автомобиля комплектуется 4-литровым твин-турбо двигателем, который может выжать 605 лошадей. Автомобиль оснащен системой полного привода и коробкой-автоматом на 8 ступеней.

Всего лишь за 3,8 секунды эта машина разгонится до сотни километров. А ее максимальная скорость — 250 километров в час. Но также есть возможность купить и модель, которая разгонится до 305 километров.

Кроме прочего автомобиль комплектуется аудиосистемой Bose и мультимедийным комплексом, благодаря которому пассажиры, сидящие на заднем сиденье, скучать не будут. Не забыли производители и о системе ночного видения. Кожаная отделка салона придала Audi R8 V10 Plus дополнительный комфорт и сделала его благородным и презентабельным.


Метки: , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео hd онлайн