Видео смотреть бесплатно

Смотреть 4k видео

Официальный сайт aktuell 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

В мире > В номерах отеля под Парижем, где жили террористы, найдены шприцы

В номерах отеля под Парижем, где жили террористы, найдены шприцы

hot

В двух отельных номерах, которые снимали террористы, полицейские нашли шприцы, иглы и системы для капельниц, а также пинцеты, сообщает издание Point. 

Отель, в котором какое-то время жили террористы находится в окрестностях Парижа — в коммуне Альфорвиль в департаменте Валь-де-Марн. В столицу Франции несколько боевиков приехали за пару дней до совершенных ими серии терактов.

Не смотря на то, что в номерах были найдены необходимые для инъекций принадлежности, точно установить, применяли ли они наркотики, пока не удалось. Возможно, что все обнаруженные мед изделия нужны были им для того, чтобы изготовить пояса смертников.

Однако судя по свидетельствам некоторых очевидцев происшедшего в театре Bataclan, у террористов были лица, как у живых мертвецов, что указывает на применение какого-то сильнодействующего вещества.

Следователями во время обысков в отельных номерах были изъяты образцы ДНК исполнителей терактов. Они оставили комнаты в полном беспорядке — перевернутые матрацы, разбросанные вещи, коробка из-под пиццы на столе.


Метки: , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео hd онлайн