Online video hd

Смотреть бабушки видео

Официальный сайт ufa-check 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Россия > Пассажиры лоукостера «Победа» не подтвердили информацию о доплатах за смежные места

Пассажиры лоукостера «Победа» не подтвердили информацию о доплатах за смежные места

2

Накануне некоторые российские сетевых издания опубликовали информацию, что авиакомпания «Победа», якобы заставляет своих пассажиров доплачивать за выбор места в самолете, если они хотят сидеть вместе. Так, сайт Travel.ru  сообщил, что пассажиры лоукостера, которые отказываются платить, рассаживаются в разных частях самолета.

Также было проинформировано, что  для совместной посадки пассажирам, желающим лететь на смежных местах, требуется заплатить от 154 до 304 рублей . Таким способом перевозчик старается расширить свою прибыль.

Неудивительно, что успешное развитие нового авиаперевозчика – лоукостера «Победа» вызывает раздражение у конкурентов, странно лишь то, что это раздражение выливается не в стремление пересмотреть собственные методы работы и улучшить обслуживание пассажиров, а в банальную клевету. Конкуренты «Победы» занимаются самым неблагодарным делом – не зная, как очернить компанию, они распространяют ложную информацию. Между тем, пассажиры вступились за авиаперевозчика.

Как сообщает «Комсомольская правда», подобные инциденты не имеют места в работе лоукостера. Данную информацию также опровергли в самой компании «Победа», назвав ее провокацией со стороны недоброжелателей. Нападки конкурентов на «Победу» вполне «обоснованы», ведь на сегодняшний день она предлагает одни из лучших цен по сравнению с конкурентами. Благодаря появлению перевозчика на рынке   перелет с помощью авиатранспорта стал доступен любому гражданину России, независимо от его финансового положения.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн