Online video hd

Смотреть с сюжетом видео

Официальный сайт avufa 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Культура > Композитор Игорь Крутой впервые стал дедушкой

Композитор Игорь Крутой впервые стал дедушкой

inx675x450

Композитор Игорь Крутой стал дедушкой. Его дочь Виктория на днях родила девочку.

Дочь Игоря Крутого замужем за Давидом Берковичем. До этого у семьи детей не было.

Известно, что Виктория ездила рожать в Америку. Ее ждали в одном из местных родильных домов. Девочка появилась на свет с весом 3600 грамм. Сообщается, что и малышка, и новоиспеченная мама чувствуют себя отлично.

Рождение дочки стало значимым событием для Вики. Перед родами она собрала всех своих подруг, которые ее здорово поддержали. Девушки очень хорошо провели время. Подруги подарили Вике большую игрушку-ребенка. Тогда еще будущая мама очень обрадовалась презенту и сделала с ним много снимков.

Новости о рождении внучки Игоря Крутого первыми узнали гости торжественной церемонии вручения премии «Золотой граммофон». На странице Филиппа Киркорова в одной из социальных сетей появилась запись, что ребенок у Виктории и Давида родился в субботу, 21 ноября, после 16:00.

Отметим, что брак дочки Крутого с Берковичем был заключен летом 2014 года. Свадьбу отпраздновали в кругу самых близких родственников и друзей неподалеку от Нью-Йорка. Позже видимо молодоженам захотелось настоящего торжества. Они устроили огромную вечеринку, на которую были приглашены около 400 человек. Среди гостей были звезды, многие известные люди.

Пара была знакома еще со школьных лет, когда оба были подростками.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео hd онлайн