Видео смотреть бесплатно

Смотреть девушки видео

Официальный сайт netfuncards 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Пресс-релизы > Виды металлопроката: уголки стальные горячекатаные

Виды металлопроката: уголки стальные горячекатаные

DIGITAL CAMERA

Уголок стальной горячекатаный – это продукт металлопроката, который пользуется огромной популярностью в разных отраслях. Например, его можно использовать в строительстве, а также в процессе создания каркасов, ферм, балок, а также других конструкций из металла. Особенностью этого продукта металлопроката является Г-образное сечение.

 Уголки стальные горячекатаные равнополочные производят в соответствии с государственным стандартом. Всего существует две основные разновидности такого изделия: неравнополочная и равнополочная. Такой вид металлопроката различают по размерам, массе и количеству метров в тонне. Заметим, что масса высчитывается на основе стандартного значения плотности металлопроката, которая равна 7850 кг/м3.

Точность прокатки стальных горячекатаных уголков:

  • «А» – высокая точность.
  • «В» – обычная точность.

Как правило, длинна такого продукта металлопроката колеблется в пределах 4-12 метров. Для создания фасонного проката используется высококачественная углеродистая сталь, марок 3сп, 3сп, 3кп, 09г2с. Ее производят на металлургических предприятиях методом прокатки. Разнообразие размеров и длины горячекатанного уголки позволяет подобрать идеальный вариант для любых потребностей. Толщина стального уголка может находиться в пределах 3-20 миллиметров, при этом ширина полки стартует от 20 миллиметров. Предельным значением ширины является 250 миллиметров.

Различают уголки:

  •  Мерной длины;.
  • Ограниченной длины в пределах немерной.
  • Немерной длины.
  • Кратной мерной длины.

При индивидуальном заказе могут быть изготовлены уголки длиной более 12 метров. Также такие нестандартные параметры такого вида металлопроката можно найти в каталоге отдельных производителей.

Где купить стальной горячекатаный уголок?

Чтобы быть уверены в высоком качестве такого вида металлопроката, рекомендуем вам делать такое приобретение в специализированной фирме. Найти проверенного производителя этой продукции вы сможете на страницах http://www.ua.all.biz/. Свою продукцию здесь предлагают все основные производители металлопроката в нашей стране. Вы сможете выбрать идеальный вариант для себя по условиям поставки и стоимости. Нужен качественный стальной горячекатаный уголок? Тогда выбирайте поставщика на ua.all.biz прямо сейчас! И спустя некоторое время вы сможете использовать такой вид металлопроката для создания надежных металлоконструкций.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн