Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть супер видео

Официальный сайт welinux 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Пресс-релизы > Эффективность интернет-бизнеса зависит от виртуального сервера

Эффективность интернет-бизнеса зависит от виртуального сервера

сервер

Что такое виртуальный сервер? Это специально созданное средство, с помощью которого можно размещать домены по одному IP-адресу. Несколько маленьких интернет-сайтов, на которые не требуется много процессорной памяти и оперативки. На мощном персональном компьютере устанавливается один сервер, на котором потом размещаются все нужные домены.

Каждая компания, которая занимается хостингом, основной задачей считает обеспечение работоспособности всех обеспечений. Кроме того, важным моментом является надежная защита от вирусов и атак хакеров. Специализированная компания должна обеспечивать бесперебойное соединение с интернетом. Важным моментом является качественное распределение мощностей между всеми пользователями. Перегруженность сервера способствует потере работоспособности последнего. А это ведет к возникновению проблем в работе предприятия. Особенно это касается тех предприятий, которые на прямую зависят от сети Интернет. Цена облочного хостинга http://cloud.mts.by/ru-by/products/oblachnyj-server зависит от количества предоставления услуг хостинговой компании.

Для того, чтобы не возникали различные проблемы, используют специальный сервер. С его помощью можно предоставлять независимые друг от друга ресурсы всем клиентам. Почему наличие виртуального сервера на предприятии является целесообразным? Естественно, что для больших предприятий нужно решать данный вопрос более масштабно. Виртуальный сервер является оптимальным вариантом для предприятий среднего и малого бизнеса.

Стоимость услуг от виртуального хостинга составляет 2-10 долларов. Дополнительно нужно платить за отдельные услуги, за отдельный IP-адрес, перезагружение трафика и т. п.

Сегодня популярны два варианта организации хостинга: name-based и на базе IP-адреса каждого клиента.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн