Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть уз видео

Официальный сайт mydebut 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Медицина > Жительница Новосибирска рискнула родить ребенка после трансплантации печени

Жительница Новосибирска рискнула родить ребенка после трансплантации печени

656cf11c03f02b10fb0eb4baed74bd4f

Женщина, пережившая пересадку печени, родила здорового ребенка. Перед этим врачи запрещали больной беременеть два года. Роды прошли в областной больнице Новосибирска.

Елена Федоренко обратилась в больницу с многочисленными жалобами на состояние здоровья в 2008 году. Тогда, сделав анализы, врачи поставили пациентке страшный диагноз альвеококкоз. Данный недуг поражает печень и сообщает о наличии в ней паразита, для удаления которого потребовалось хирургическое вмешательство. Однако операция не принесла желаемых результатов, поскольку паразит пополз дальше. Так, Елене Федоренко потребовалась трансплантация печени. После пересадки медики предупредили женщину, что процесс восстановления организма будет длиться два года. Они также добавили, что в это время зачатие и рождение ребенка — крайне опасны.

Несмотря ни на что, Елена забеременела. О наступлении интересного положения женщина узнала спустя восемь месяцев после трансплантации. К счастью роды прошли хорошо. Ребенок появился на свет абсолютно здоровым. Мама и сын уже ожидают выписки. Кормление грудью стало единственным, что врачи запретили Елене. В настоящее время она принимает много лекарственных препаратов, которые с молоком могут проникнуть в организм ребенка, тем самым ему навредив.

Женщин, подобных Елене, в России насчитывается десяток. В других странах представительницы прекрасного пола, пережившие трансплантацию, стараются усыновлять детей.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео онлайн